PECHATI12.RU

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM61.14 10G, CWDM, 1610nm, 14dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1610nm, 14dB

40379 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM61.23 10G, CWDM, 1610nm, 23dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1610nm, 23dB

60980 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM61.36 1610nm, DDM, LC, 36dB


Модуль CWDM SFP 1610nm, DDM, LC, 36dB

23321 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM61.120 1610nm, DDM, LC, 32dB


Модуль CWDM SFP 1610nm, DDM, LC, 32dB

11042 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM61.60 1610nm, DDM, LC, 60km


Модуль CWDM SFP 1610nm, DDM, LC, 60km

5521 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM61.41 1610nm, DDM, LC, 41dB


Модуль CWDM SFP 1610nm, DDM, LC, 41dB

23568 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM61MR.35 1610nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB


Модуль CWDM SFP 1610nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

28347 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM57.14 10G, CWDM, 1570nm, 14dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1570nm, 14dB

40379 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM49.41 1490nm, DDM, LC, 41dB


Модуль CWDM SFP 1490nm, DDM, LC, 41dB

23568 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM49.60 1490nm, DDM, LC, 60km


Модуль CWDM SFP 1490nm, DDM, LC, 60km

5521 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM57.120 1570nm, DDM, LC, 32dB


Модуль CWDM SFP 1570nm, DDM, LC, 32dB

11042 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM57.36 1570nm, DDM, LC, 36dB


Модуль CWDM SFP 1570nm, DDM, LC, 36dB

23321 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM39.60 1390nm, DDM, LC, 60km


Модуль CWDM SFP 1390nm, DDM, LC, 60km

6016 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM37.41 1370nm, DDM, LC, 41dB


Модуль CWDM SFP 1370nm, DDM, LC, 41dB

23568 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM41.41 1410nm, DDM, LC, 41dB


Модуль CWDM SFP 1410nm, DDM, LC, 41dB

23568 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM53.60 1530nm, DDM, LC, 60km


Модуль CWDM SFP 1530nm, DDM, LC, 60km

5521 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM31.60 1310nm, DDM, LC, 60km


Модуль CWDM SFP 1310nm, DDM, LC, 60km

6016 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM33.36 1330nm, DDM, LC, 36dB


Модуль CWDM SFP 1330nm, DDM, LC, 36dB

26205 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM49.23 10G, CWDM, 1490nm, 23dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1490nm, 23dB

43675 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM53.23 10G, CWDM, 1530nm, 23dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1530nm, 23dB

37082 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее
pechati12.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить Модуль CWDM SFP Opticin SFP CWDM61 60 1610nm по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте pechati12.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки Модуль CWDM SFP Opticin SFP CWDM61 60 1610nm — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.